om1.ru
В Кировском округе Омска переехал пункт выпуска троллейбусов На разворотную площадку «Поселок Солнечный» перевели весь персонал троллейбусного депо, перевезли все оборудование и технику.

В Кировском округе Омска переехал пункт выпуска троллейбусов

На разворотную площадку «Поселок Солнечный» перевели весь персонал троллейбусного депо, перевезли все оборудование и технику.
30 августа 2017, 12:15

В Кировском округе вступил в действие пункт выпуска троллейбусов. На разворотную площадку «Поселок Солнечный» переведены все службы троллейбусного депо с улицы Ватутина, 23.

На новую территорию переехали не только диспетчеры, механики по выпуску и охрана, но и медицинский пункт, касса по приему денег, инструментальная кладовая и аварийная техника.

Алексей Мартыненко, директор департамента транспорта администрации города:

— Оборудование территории завершено досрочно. Все службы размещены в соответствующие помещения различного предназначения. Площадка, где будет осуществляться отстой троллейбусов, ограждена металлическим забором. Сегодня все 40 троллейбусов вышли на линию с новой точки базирования. В ближайшие дни встретимся с коллективом депо, чтобы узнать мнение сотрудников о новых рабочих местах.

Данная оптимизация позволит МП «Электрический транспорт» сэкономить в год около 5 миллионов рублей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter