om1.ru
«Ночные волки» пригласили временного мэра Омска Фролова на закрытие мотосезона Кроме того, Сергей Фролов рассказал, что ездит на своем мотоцикле «эндуро» за грибами.

«Ночные волки» пригласили временного мэра Омска Фролова на закрытие мотосезона

Кроме того, Сергей Фролов рассказал, что ездит на своем мотоцикле «эндуро» за грибами.
4 октября 2017, 11:20

В середине сентября омское отделение мотоклуба «Ночные волки» провели закрытие сезона. На мероприятие был приглашен и.о. мэра Сергей Фролов. Но из-за большой занятности временный градоначальник не смог приехать.

Сергей Фролов, и.о. мэра города Омска:

— Я теперь живу по двум графикам — с меня никто не снял мою работу первого заместителя мэра, и появилось большое количество работы, как у исполняющего обязанности мэра. Мне приходит огромная стопка документов каждый день, которую я тут же отписываю самому себе в стопку немного поменьше, а потом еще раз прорабатываю. (Цитата «Коммерческие вести»).

Также Сергей Фролов рассказал, что дома у него стоит полукроссовый-полуспортивный мотоцикл «эндуро», на котором он ездит около трех раз в неделю. У него есть товарищи мотокроссмены, с кем он вместе катается.

Сергей Фролов, и.о. мэра города Омска:

— Я живу в районе Чукреевки, километров по 20 за раз проезжаю, уже тропинки свои есть, где-то остановлюсь, грибы пособираю. (Цитата «Коммерческие вести»).

Кроме того, в гараже градоначальника стоит квадроцикл. Но на нем он ездит реже.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter