om1.ru
На улице 3-я Транспортная в Омске за день произошло две аварии Днем иномарка не поделила дорогу с КамАЗом, к вечеру еще два легковых автомобиля встретились лоб в лоб. Фото появились в соцсети.

На улице 3-я Транспортная в Омске за день произошло две аварии

Днем иномарка не поделила дорогу с КамАЗом, к вечеру еще два легковых автомобиля встретились лоб в лоб. Фото появились в соцсети.
5 октября 2017, 06:55

В среду, 4 октября, вечером в Октябрьском округе Омска два автомобиля не поделили дорогу. На улице 3-я Транспортная перед железнодорожным переездом произошло лобовое столкновение. Информация об этом с фото появилась в группе «REGIK55 ОМСК» соцсети ВКонтакте.

По словам очевидцев, пострадавших нет.

Как добавили в комментариях, когда был закрыт переезд, внедорожник выезжал со стороны Кислородного завода, а второй водитель объезжал по встречке. Так они и встретились.

Как оказалось, в это день на 3-ей Транспортной произошло еще одно ДТП. Около полудня в районе гипермаркета «Победа» столкнулись иномарка и КамАЗ. Легковому автомобилю разворотило переднюю часть, а самосвал съехал в канаву.

По словам комментаторов, предположительно, водитель иномаркы был всостоянии опьянения. Впрочем его состояние могло быть обусловлено шоком.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter