om1.ru
Пострадавшая омичка сбежала с места ДТП, испугавшись водителя Девушку сбила машина, водитель которой с криками набросился на пострадавшую.

Пострадавшая омичка сбежала с места ДТП, испугавшись водителя

Девушку сбила машина, водитель которой с криками набросился на пострадавшую.
16 октября 2017, 06:59

В воскресенье, 15 октября, в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» появилось анонимное сообщение. Очевидцы ДТП сообщили о происшествии на улице Промышленная в Октябрьском округе.

Около 19:30 часов водитель темной «Тойоты» сбил молодую девушку. Удар был такой силы, что молодая омичка перелетела через автомобиль. По словам свидетелей, у нее из головы шла кровь.
Водитель начал кричать на нее, и та в шоке убежала с места ДТП. Очевидцы предлагают пострадавшей свою помощь и готовы официально стать свидетелями происшествия.

Известно, что молодая омичка со светлыми волосами была одета в бежевое пальто с тёмным шарфом.

К сожалению, некоторые комментарии к посту были с негативным отношением к пострадавшей. Один из подписчиков группы, уверенный, что она переходила дорогу в неположенном месте, не стесняясь в выражениях, оскорблял девушку.

Подписчики группы разделились на два лагеря — пешеходы и автолюбители — и обвиняли друг друга в невнимательности на дороге, а также рассказывали о своих случаях из жизни.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter