om1.ru
22 октября в дилерском центре «Феникс-Авто» звучала новая соната! Главная скрипка — седьмое поколение знаменитого бизнес-седана HyundaiSonata была официально представлена всем желающим.

22 октября в дилерском центре «Феникс-Авто» звучала новая соната!

Главная скрипка — седьмое поколение знаменитого бизнес-седана HyundaiSonata была официально представлена всем желающим.
30 октября 2017, 09:39

За 20 лет, что модель представлена на российском рынке, она стала воплощением эксклюзивного дизайна и безупречного качества. Sonata — идеальный вариант для камерного исполнения в кругу почитателей инновационных технологий. Именно для них дилерский центр «Феникс-Авто» приготовил особую программу. Приверженцев марки ждало по-настоящему интересное знакомство с новинкой.

Гостям автоцентра были представлены все особенности новой Hyundai Sonata. Автомобиль отличает панорамная крыша с остеклением по всей поверхности, фонари новой архитектуры и классические 18-дюймовые колесные диски. Впервые в истории модели доля высокопрочных сталей в конструкции кузова достигла 51%. Дополнительную уверенность за рулем обеспечивают многочисленные ассистенты водителя. Испытать их в действии смог каждый желающий на индивидуальном тест-драйве. Также все пришедшие в этот день на презентацию смогли проникнуться чарующей атмосферой музыки в исполнении струнного квартета, поучаствовать в мастер-классе по визажу и попробовать самостоятельно изготовить мыло и саше с фруктовыми и цветочными ароматами. Все пришедшие маленькие гости мероприятия смогли отправиться в захватывающее путешествие по миру виртуальной реальности с помощью специальных очков.

Если Вы еще не испытали новую HyundaiSonata, то дилерский центр «Феникс-Авто» приглашает пройти тест-драйв в удобное для вас время. Заполните on-line заявку или запишитесь по тел. (3812) 92–50–10.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter