om1.ru
Вечером в «Чёрную пятницу» Омск встал в 7-балльных пробках В центре города просто не разъехаться. Не лучше ситуация и возле крупных торговых центров Левобережья.

Вечером в «Чёрную пятницу» Омск встал в 7-балльных пробках

В центре города просто не разъехаться. Не лучше ситуация и возле крупных торговых центров Левобережья.
24 ноября 2017, 17:38

Вечером 24 ноября сервис «Яндекс. Пробки» оценивает обстановку на дорогах Омска на критические 7 баллов из 10 возможных.

Самыми непроезжими сейчас являются Комсомольский мост и улицы Гагарина, Ленина и Интернациональная. Там транспорт просто стоит. Причём в обе стороны. Замерло движение на участках Красного Пути и улицы Герцена, которые находятся в центре города.

 

 

Омичей ждут пробки на проспекте Карла Маркса, на улицах Фрунзе, Орджоникидзе, Думской, Пушкина, Маршала Жукова, Масленикова, 10 лет Октября. Заторы наблюдаются на улицах Лизы Чайкиной, Богдана Хмельницкого, Шебалдина и даже на Космическом проспекте. В Нефтяниках пробка растянулась по проспекту Королёва.

И без того тяжёлую ситуацию на дорогах Кировского округа усугубила так называемая «Чёрная пятница» – день распродаж. Омичи ринулись к многочисленным торговым центрам Левобережья. Потому в пробках стоят проспект Комарова, бульвар Архитекторов, улицы Конева, 3-я Енисейская, 70 лет Октября, Лукашевича.  

Карта: «Яндекс. Пробки»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter