om1.ru
Запчасти для всех иномарок теперь можно приобрести на 5-й Северной Сеть магазинов ГК «АвтоМое» пополнилась. Автозапчасти стали еще доступнее.

Запчасти для всех иномарок теперь можно приобрести на 5-й Северной

Сеть магазинов ГК «АвтоМое» пополнилась. Автозапчасти стали еще доступнее.
8 декабря 2017, 13:15

Магазины «Авто-Кореец», «Авто-Японец», «Авто-Европеец» объединились в холдинг ГК «АвтоМое» и пополнили крупную сеть еще одним пунктом продажи. Теперь запчасти на все марки иностранных автомобилей можно приобрести по адресу 5-я Северная, 192.

Компания давно зарекомендовала себя как один из наиболее авторитетных и крупных поставщиков автозапчастей в городе. В магазинах сети представлен широкий ассортимент товаров для иномарок по самым низким ценам в городе. Здесь можно найти нужные запчасти, как оригинальные, так и неоригинальные.

ГК «АвтоМое» отличается высоким уровнем сервиса: работники магазинов вежливы, доброжелательны и профессионально подготовлены. Квалифицированные специалисты магазинов всегда готовы оказать бесплатную консультацию, дать исчерпывающую информацию и помочь в подборе запчастей.

Теперь магазины есть практически в каждом районе города. Склады автозапчастей находятся в 19 городах России, поэтому доставка до Омска занимает от двух дней. ГК «АвтоМое» любит своих постоянных клиентов и предоставляет им скидки. Новые покупатели также не остаются без внимания – они получают в подарок дисконтные карты.

Заказывая и приобретая запчасти в сети магазинов ГК «АвтоМое», вы экономите деньги, время и получаете запчасти безукоризненного качества.

Магазины работают ежедневно с 09:00 до 19:00 часов.

Ареса магазинов «Авто-Кореец», «Авто-Европеец», «Авто-Японец» в Омске:

- 70 лет Октября, 25/46, ряд 0, павильон 19 (авторынок)

- 1-я Заводская,19, павильон 32 (здание авторынка)

- Богдана Хмельницкого, 283/2

- ул. 5-я Северная, 192

avto-koreec55.ru, avto-japonec55.ru, avto-europeec55.ru

Единый телефон ГК «АвтоМое»: (3812) 40-60-45

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter