om1.ru
Омский «Автозвук-2013» будет судить арбитр с мировым именем из Екатеринбурга Состязания владельцев тюнингованных авто пройдут уже в эту субботу у «Континента».

Омский «Автозвук-2013» будет судить арбитр с мировым именем из Екатеринбурга

Состязания владельцев тюнингованных авто пройдут уже в эту субботу у «Континента».
Омский «Автозвук-2013» будет судить [арбитр с мировым именем из Екатеринбурга]
6 июня 2013, 14:18

Вот уже в двенадцатый раз компания «Аларм-Сервис» устраивает для омичей самый громкий день в году. «Автозвук-2013» ждет своих участников 8 июня на площади у гипермаркета «Континент-2». По прогнозам организаторов, помериться силой звукового давления автомобильных динамиков в этот день приедет порядка трехсот участников.

Начало соревнований в 12:00. За два часа до старта мероприятия откроются пункты регистрации, поэтому поджать заявку на участие можно не только на официальном сайте «Аларм-Сервис», но и прямо на месте событий.

Всех гостей мероприятия – зрителей и болельщиков – помимо невообразимого драйва и гула сабвуферов ждут также интересные конкурсы, розыгрыши призов от генеральных партнеров встречи, выступления танцевальных молодежных коллективов Омска многое другое.

Завершится насыщенная программа в полночь: на after-party в «Атлантиде» гости и участники действа смогут пообщаться, повеселиться ну и, конечно, узнать имена победителей, которых в этот раз будет определять судья международной категории из Екатеринбурга Виктор Иванов.

С правилами проведения соревнований по автозвуку в этом году омичи смогут ознакомиться здесь.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter