om1.ru
За субботу в Омске произошло множество ДТП Обзор соцсетей. Фото и видео с мест аварий за 13 января.

За субботу в Омске произошло множество ДТП

Обзор соцсетей. Фото и видео с мест аварий за 13 января.
14 января 2018, 09:25

Аварийная ситуация на дорогах города оставляет желать лучшего. О ДТП омичи сообщают в соцсетях.

Так, ночью 13 января на улице Енисейской на практически пустой дороге при ускорении «Тойоту» занесло и она, зацепив автобус, который следовал в том же направлении, закрутилась по дороге и остановилась на середине проезжей части. Водитель иномарки отделался легким испугом.

Очень серьезная авария произошла ночью недалеко от остановки «Турист» на мосту. Здесь расхлестались два автомобиля. Есть пострадавшие. 

Фото: Анастасия Коваль, chp55

Утром у Шинного завода водитель на автомобиле «Лада-Приора» влетел на стоянку и зацепил сразу четыре автомобиля. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Макс Петров, chp55

Еще одна авария на улице Енисейской пройзошла уже тогда, когда солнце встало над горизонтом. ДТП случилось на участке дороги, где автолюбители часто прибавляют скорость. На фото видно только иномарку, которую от удара очень сильно покорежило. Есть пострадавшие. Подробности аварии неизвестны. 

Фото: Natalia Melnikova, chp55

Днем на улице 3-й Енисейской произошла авария с участием автомобиля скорой помощи, который после столкновения с иномаркой врезался в столб на обочине. Легковой автомобиль перегородил проезжую часть. 

Фото: Марина Нетеса, chp55

Также днем на Красноярском тракте водитель «Волги» не справился с управлением и машина слетела в кювет, зарывшись носом в снег.

Фото: Александр Панин, chp55

Еще одна авария произошла на регулируемом светофором перекрестке на повороте с улицы 10 лет Октября на окружную дорогу. Здесь оказались разбиты две иномарки.

Фото: Станислав Агеевичев, chp55

Одну из машин выбросило на обочину, и она чуть не снесла опору со светофором. 

Фото: Станислав Агеевичев, chp55

Вечером, около 17:45 часов, произошло ДТП на пересечении улиц Шебалдина и Звездова. По словам одного из участников, Renault Logan врезался в BMW. Люди не пострадали, но сильно поврежден автомобиль. 

Фото: Федор Горбунов, chp55

Позже на улице Комкова водитель иномарки не справился с управлением и влетел в световую опору, которая от удара накренилась.

Фото: Игорь Педан, aomsk

Еще одна авария произошла на пересечении улиц Орджоникидзе и 7-й Северной. Здесь водителю иномарки крупно повезло, автомобиль вылетел в сугроб ровно между двух столбов световой опоры. 

Фото: Юрий Перваков, chp55

Вчера вечером водитель автомобиля с регистратором стал очевидцем необычного ДТП на путепроводе в Чкаловском поселке. На видео попал момент, как встречный автомобиль занесло, и он вылетел на обочину, где, наехав на отбойник и проехав на двух колесах, вернулся на дорогу. Владельца регистратора реакция спасла от аварии, так как машину «каскадера» выбросило на встречную полосу. 

Это далеко не полный список автоаварий, которые произошли 13 января. Будьте осторожны на дорогах.

Видео: chp55 и regik55
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter