om1.ru
Появились фото с места смертельной аварии на трассе Тюмень – Омск Авария произошла в соседней области в Ишимском районе. Авто двигалось в сторону Омска. В ДТП погибли две девушки.

Появились фото с места смертельной аварии на трассе Тюмень – Омск

Авария произошла в соседней области в Ишимском районе. Авто двигалось в сторону Омска. В ДТП погибли две девушки.
19 января 2018, 12:57

Сегодня, 19 января, на трассе Тюмень – Омск, которую называют «трассой смерти», произошла очередная трагедия. 

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шкода-Октавиа» пошел на обгон. Опережая попутную машину, он выехал на обочину, после чего «Шкоду» занесло на встречку, где она врезалась в грузовик «Даф». Удар был такой силы, что грузовик и иномарку отбросило на большегруз МАЗ, который стоял на парковке.

Как рассказали в УМВД России по Тюменской области, в результате аварии от полученных травм на месте скончались 21- и 22-летняя пассажирки «Шкоды». Водителя иномарки и пассажирку с переднего сиденья с тяжелыми повреждениями госпитализировали.

По предварительным данным, в легковом автомобиле находились муж, жена и их дочь, которые направлялись из города Артемовский Свердловской области в сторону Омска. О второй девушке не сообщается.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливают. Автолюбителей просят быть внимательнее на трассе Тюмень – Омск, где наблюдаются изморозь и гололед, местами идет снег.

Фото: 72.мвд.рф
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter