om1.ru
Из-за «ВелоОмска» автотранспорт поедет в объезд центра города Уже сегодня вечером закроют Соборную площадь. Завтра будут закрыты улицы Ленина, Партизанская, Спартаковская, Тарская и Иртышская набережная.

Из-за «ВелоОмска» автотранспорт поедет в объезд центра города

Уже сегодня вечером закроют Соборную площадь. Завтра будут закрыты улицы Ленина, Партизанская, Спартаковская, Тарская и Иртышская набережная.
Из-за «ВелоОмска» автотранспорт поедет [в объезд центра города]
7 июня 2013, 14:47

В ближайшие выходные омским автолюбителям придется испытать неудобства в движении по центральным городским магистралям. В связи с проведением культурно-спортивного праздника «ВелоОмск-2013» и сопутствующих велогонок некоторые улицы будут закрыты в утренние часы 8 и 9 июля, а также вечером 7 июля.

Так, уже сегодня с 21:00 для проезда автомобильного транспорта будет закрыта Соборная площадь. С 9:00 завтрашнего дня также перекроют улицы Ленина, Партизанскую, Спартаковскую, Тарскую и Иртышскую набережную. Откроются магистрали после 14:00.

Кроме того, с 7 по 9 июня в 10-13 часов нельзя проехать по дублеру улицы Лукашевича и Мостотряду-63.

В соответствии с этим маршруты общественного транспорта будут скорректированы, а автобусы и троллейбусы пущены по объездным путям.

Движение в центре с 21:00 7 июня до 8:00 8 июня.

Движение общественного транспорта в центре Омска с 9:00 до 14:00 8 июня.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter