om1.ru
Выбираем лучший BMW X2 от омских художников На сайте Om1.ru началось голосование за лучшую работу омских художников, которые создавали эскиз для оформления нового автомобиля BMW X2 на тему «Крутой бунтарь X».

Выбираем лучший BMW X2 от омских художников

На сайте Om1.ru началось голосование за лучшую работу омских художников, которые создавали эскиз для оформления нового автомобиля BMW X2 на тему «Крутой бунтарь X».
23 января 2018, 10:04

Отдать свой голос за понравившуюся работу можно ЗДЕСЬ.

Победитель голосования на сайте Om1.ru получит приз зрительских симпатий.

Напомним, конкурс среди талантливых художников проводится дилерским центром «BMW Барс» в Омске. Лучший эскиз на автомобиле будет представлен на презентации новинки и навсегда останется в истории BMW. А победитель отправится на международную выставку современного искусства ArtBasel в Швейцарию.

Напомним, что главным условием конкурса являлось нестандартное мышление, позволяющее выйти за рамки привычного. Авторам оклейки предоставлялась полная свобода выбора и творческой фантазии.

Проект BMW ArtCarCollection существует с 1975 года. Оклейки изначально появлялись только на гоночных автомобилях, но постепенно перешли и в серийные. С автомобилями работали такие художники, как Энди Уорхол, Рой Лихтенштейн, Дэвид Хокни и Джефф Кунс. Стоимость нескольких картин исчисляется сотнями миллионов долларов.

Несколько автомобилей проекта обычно выставляются в музее BMW в Мюнхене как часть постоянной экспозиции. Остальные арт-кары BMW путешествуют по миру, посещая выставки в Лос-Анджелесе, Лондоне и Гонконге, а также заглядывая в Лувр, музей Гуггенхайма и Шанхайский музей современного искусства.

Получить более подробную информацию можно у бренд-менеджера официального дилера «BMW Барс» Петрохалкиной Елены по телефону: +7-965-970-05-80.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter