om1.ru
В центре Омска образовалась пробка из троллейбусов (ФОТО) Как пояснила корреспонденту портала Om1.ru кондуктор одного из застрявших троллейбусов, транспорт встал из-за отсутствия тока в проводах.

В центре Омска образовалась пробка из троллейбусов (ФОТО)

Как пояснила корреспонденту портала Om1.ru кондуктор одного из застрявших троллейбусов, транспорт встал из-за отсутствия тока в проводах.
В центре Омска образовалась [пробка из троллейбусов] (ФОТО)
13 июня 2013, 08:53

Сегодня утром, 13 июня , у остановки «Дом печати» образовалась пробка из десяти троллейбусов. Электрический транспорт стоит друг за другом, начиная от клуба «Атлантида» до ТЦ «Каскад» в сторону ж/д вокзала.

Среди застрявших троллейбусов – два троллейбуса маршрута №7, еще два  - №4, по одному троллейбусу маршрутов № 3 и №12. Транспорт продолжает скапливаться друг за другом.

Как пояснила корреспонденту Портала Om1.ru кондуктор одного из троллейбусов, «транспорт стоит из-за отсутствия тока в проводах». Пока на дороге образовался затор длиной в 1,32 км, но если в ближайшее время  неисправность не будет ликвидирована, здесь может образоваться пробка значительной величины. На данный момент по информации аналитического сервиса "Яндекс.Пробки", светофор пробок оценивает дорожную ситуацию на 4 балла из 10.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter