om1.ru
Пробки в Омске достигли пяти баллов Затруднено движение в районе кинотеатра «Маяковский».

Пробки в Омске достигли пяти баллов

Затруднено движение в районе кинотеатра «Маяковский».
27 марта 2018, 08:37

Сегодня, 27 марта, по состоянию на 8:30 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на пять баллов. Наибольшее скопление транспорта образовалось на улице Фрунзе и в районе кинотеатра «Маяковский».

На Фрунзе затор начинается от спуска с метромоста и тянется до ресторана «Малибу». Скорость транспорта на этом участке составляет всего 3 км/ч.

На улице Красный Путь пробка образовалась при движении в сторону центра от остановки «Улица Рабиновича» до улицы Интернациональной. Далее – по Интернациональной до улицы Гагарина. Автомобилистам приходится снижать здесь скорость до 10 км/ч.

На проспекте Маркса при движении в сторону Нефтяников скопление транспорта наблюдается от Театрального сквера до Комсомольского моста и от ОмГУПС до «Голубого огонька». В обратном направлении — у «Голубого огонька».

На Ленинградском мосту предупреждают о дорожных работах. Скорость транспорта там составляет 15 км/ч. Аналогичная скорость движения на мосту имени 60-летия Победы. 

Традиционно заторы наблюдаются на улицах Герцена, 3-й Енисейской, Конева, 70 лет Октября. Обратите внимание, что данные предоставлены по состоянию на 8:30. Будьте внимательны на дорогах.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter