om1.ru
Пробки в Омске в пятничное утро оценили в пять баллов Загружены основные магистрали города.

Пробки в Омске в пятничное утро оценили в пять баллов

Загружены основные магистрали города.
30 марта 2018, 08:35

Сегодня, 30 марта, по состоянию на 8:30 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на пять баллов. В последний рабочий день перед выходными омичам придется простоять утро в пробках. 

На пересечении улиц Гусарова и Гагарина очевидцы сообщают о дорожных работах. А в районе перекрестка улиц Герцена и Интернациональной произошло ДТП. 

В связи с этим образовалась пробка, которая тянется вдоль всей улицы Интернациональной. Скорость в потоке не превышает 7 км/ч. Также небольшое скопление транспорта наблюдается на улице Гагарина у госпиталя. 

По улице Герцена затор начинается от завода имени Куйбышева. Скорость транспорта на этом участке дороги составляет 7 км/ч. 

На улице Красный Путь образовалась пробка в районе развязки моста имени 60-летия Победы. Затор также зафиксирован на улице Фрунзе при спуске с моста и до ТЦ «Флагман». Машины тут едут не быстрее 5 км/ч. 

Традиционно стоит проспект Маркса при движении в сторону Нефтяников от «Голубого огонька» до Комсомольского моста. Ленинградский мост машины проезжают со скоростью не выше 10 км/ч. 

Также пробки наблюдаются на улицах 3-й Енисейской, Конева, 70 лет Октября, Думской и ряде других. Обратите внимание, что данные предоставлены по состоянию на 8:30. Будьте внимательны на дорогах.
  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter