om1.ru
В Омск из-за ремонта на 21-й Амурской дорогу закроют на месяц Из-за строительства путепровода и реконструкции улицы 21-й Амурской схема движения будет изменена.

В Омск из-за ремонта на 21-й Амурской дорогу закроют на месяц

Из-за строительства путепровода и реконструкции улицы 21-й Амурской схема движения будет изменена.
В Омск из-за ремонта на 21-й Амурской дорогу [закроют на месяц]
17 июня 2013, 20:34

Сегодня мэрия Омска сообщила, что из-за строительства дороги на улице 21-й Амурской будет закрыто движение транспорта на участке от улицы 24-й Северной до улицы Заверятева. Также движение будет перекрыто на участке от улицы 24-й Северной до улицы 27-й Северной. Ограничения движения на этих участках продлятся месяц. Движение закроют сегодня ночью - с 00:00 часов 18 июня и откроют в 23:59  15 июля.
Как пояснили Порталу Om1.ru, движение транспорта будет осуществляться по схеме объезда, согласованной с ГИБДД.
Игорь Кожухов, начальник отдела организации перевозок департамента транспорта Омска:

Частично изменятся схемы движения автобусных маршрутов №№ 39, 94 и маршрутных такси №№ 39, 414. Движение автобусов маршрута № 39 «Ул. Партизанская – пос. Степной» в обоих направлениях будет организовано по улицам 21-я Амурская – 4-я Челюскинцев – Багратиона – Челюскинцев и далее — по основной схеме маршрута. Движение автобусов маршрута № 94 «Ул. Крупской (СТЦ «МЕГА») – микрорайон «Первокирпичный» в обоих направлениях будет организовано по улицам 21-я Амурская – 4-я Челюскинцев – Багратиона – 24-я Северная и далее — по основной схеме маршрута.

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter