om1.ru
Омичи стоят в шестибалльных пробках Заторы вновь вернулись на городские улицы.

Омичи стоят в шестибалльных пробках

Заторы вновь вернулись на городские улицы.
19 апреля 2018, 08:36


Сегодня, 19 апреля, по состоянию на 8:30 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на шесть баллов. Загружены основные городские магистрали.
На улице Орджоникидзе в районе 1-й Северной небольшое скопление транспорта образовалось из-за дорожных работ. Улица Герцена стоит от завода имени Куйбышева до Интернациональной. Скорость движения там не превышает 10 км/ч. Пробка начинает образовываться и на улице Интернациональной.
Загружен Комсомольский мост при движении в сторону ж/д вокзала, Ленинградский мост при движении с Левого берега.
На проспекте Маркса при движении в сторону Нефтяников заторы наблюдаются от ОмГУПС до «Голубого огонька» и от «Детского мира» до Комсомольского моста. В обратном направлении пробка образовалась в районе пересечения с улицей Масленникова.
На Левом берегу традиционно зафиксированы большие скопления машин на пересечении улиц 70 лет Октября и Конева, а также на 3-й Енисейской.
Заторы образовались также на улицах Богдана Хмельницкого, 4-й Транспортной, Фрунзе, Думской и ряде других. Обратите внимание, что данные предоставлены по состоянию на 8:30. Будьте внимательны на дороге.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter