om1.ru
В Омске пройдет автопробег в защиту трамваев На защиту электротранспорта в Омске встали даже автолюбители. Акция пройдет в эту субботу.

В Омске пройдет автопробег в защиту трамваев

На защиту электротранспорта в Омске встали даже автолюбители. Акция пройдет в эту субботу.
В Омске пройдет автопробег [в защиту трамваев]
24 июня 2013, 16:41

После неоднозначных и скандальных заявлений мэра Вячеслава Двораковского о ликвидации трамваев, омские автолюбители решили высказаться в защиту электротранспорта.

Как пишет в своем блоге известный общественник и защитник трамваев Игорь Федоров, автопробег пройдет 29 июня в субботу, в 11 часов. Акция уже согласована с администрацией города. Старт колонны автомобилистов запланирован на Левом берегу.

Игорь Федоров (omchanin):

-Место сбора - конечка автобусов Лесной проезд он же ул. Дергачева. Там рядом - кольцо трамвая №10. Финиш - на Серова, на задах администрации ЛАО. Сбор начинается с 10-00.

Пробег автомобилей пройдет вдоль маршрутов омских трамваев. Предполагается остановка колонны у магазина «Сибирская охота» на Жукова, на углу улиц Валиханова/Мартынова.

Как отметил Федоров, чем больше, участников тем лучше! Организатор мероприятия – администраторы группы «ВКонтакте» "Омичи за трамвай"

Слоган автопробега: «Мы - автомобилисты, и мы - за трамвай!»


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter