om1.ru
Молодые люди перевернулись на Toyota Runx в центре Омска Иномарка уходила от столкновения: ее подрезал водитель другого авто. Пассажиры и водитель Toyota отделались испугом (ФОТО).

Молодые люди перевернулись на Toyota Runx в центре Омска

Иномарка уходила от столкновения: ее подрезал водитель другого авто. Пассажиры и водитель Toyota отделались испугом (ФОТО).
Молодые люди [перевернулись на Toyota Runx] в центре Омска
25 июня 2013, 13:58

Сегодня, 25 июня, ночью в центре Омска – в районе остановки «Рабиновича», около 00:30 произошло ДТП. Toyota Runx с молодыми людьми в салоне перевернулась на обочину дороги.

О происшествии сообщает пользователь соцсети «ВКонтакте» Максим Гордейчик.

Максим Гордейчик, очевидец:

- Сегодня разбились пацаны возле остановки Рабиновича. Пятно на асфальте не кровь, а масло от коробки. Двигались со скоростью 70 километров в час, их подрезал водитель, был выбор либо на встречку, либо так. Занесло и подкинуло. Итог перед вами.

По словам очевидца ДТП, пассажиры и водитель Toyota Runx отделались ушибами и легким испугом. Жертв нет. На месте работали машины ДПС и «скорой».

По данным ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах города и региона произошло 12 крупных ДТП и 102 столкновения с материальным ущербом. Всего в  ДТП пострадало 16 человек, есть погибшие.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter