om1.ru
В Омске на дороге опять провалился асфальт На Левобережье в районе остановки «Звездная» посреди дороги внезапно образовалась яма. Здесь, как и в Нефтяниках, провалился асфальт.

В Омске на дороге опять провалился асфальт

На Левобережье в районе остановки «Звездная» посреди дороги внезапно образовалась яма. Здесь, как и в Нефтяниках, провалился асфальт.
В Омске на дороге [опять провалился асфальт]
26 июня 2013, 12:08

Как сообщили Порталу Om1.ru очевидцы, вчера, 25 июня вечером на одной из дорог Левобережья произошел обвал асфальта. ЧП произошло в районе остановки «Звездная», посреди проезжей части, на улице Дианова. Как сообщают очевидцы, яма была огорожена, по диаметру провал был небольшим – размером с автомобильное колесо. Пока никаких подробностей происшествия не известно. Отметим, что улица Дианова является одной из самых оживленных и основных улиц Левого берега с интенсивным движением транспорта. Возможно, раскаленный из-за жары асфальт не выдержал массы транспорта.

Напомним, 5 июня на улице 22 апреля в районе магазина «Алпи» под землю провалился автомобиль Toyota Vitz. На месте провала образовалась огромная яма диаметром около двух метров. Обвал грунта произошел из-за гидравлических испытаний, которые в этот день проводил владелец теплосетей - компания ТГК-11.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter