om1.ru
В Омске у гипермаркета "Окей" маршрутка врезалась в автобус: пострадали двое Столкновение произошло в утренний час пик. Потенциальный виновник аварии 113 раз нарушал ПДД.

В Омске у гипермаркета "Окей" маршрутка врезалась в автобус: пострадали двое

Столкновение произошло в утренний час пик. Потенциальный виновник аварии 113 раз нарушал ПДД.
В Омске у гипермаркета "Окей" [маршрутка врезалась в автобус]: пострадали двое
16 июля 2013, 09:54

Столкновение пассажирского транспорта парализовало движение в Нефтяниках. ДТП произошло сегодня в 8:17  на перекрестке улиц Химиков – Менделеева.

Как сообщили Порталу Om1.ru в пресс-службе ГИБДД Омской области, 35-летний водитель «Газели» маршрута № 305 («ул. Стрельникова – ж/д вокзал») ехал по улице Менделеева со стороны Красноярского тракта, и при повороте налево не пропустил  автобус ЛИАЗ маршрута № 80 («ж/д вокзал - завод СК»). В результате маршрутка и автобус столкнулись. В момент столкновения в салоне "Газели" находились 5 пассажиров, в автобусе - 10 человек. Медицинская помощь потребовалась двум пассажиркам «Газели», женщинам  32 и 52 лет. После осмотра врачами омички  были отпущены.

По данным ГИБДД водитель маршрутки ранее 113 раз нарушал ПДД, из них только в этом году на счету газелиста  уже  5 нарушений правил дорожного движения. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter