om1.ru
В Омске ночью на Красном пути столкнулись шесть машин Как отмечают очевидцы, две аварии произошли «на ровном месте». О пострадавших ничего не известно.

В Омске ночью на Красном пути столкнулись шесть машин

Как отмечают очевидцы, две аварии произошли «на ровном месте». О пострадавших ничего не известно.
В Омске ночью на Красном пути [столкнулись шесть машин]
26 июля 2013, 10:03

Сегодня, 26 июля ночью, около 00:46 на Красном пути в районе ресторана "Табекер" произошло массовое ДТП. Об аварии сообщают очевидцы, пользователи группы "ВКонтакте" «Видеорегистраторы в Омске».

Егор Сычев, очевидец ДТП , автор видео:

 - Сначала произошло первое ДТП с участием двух автомобилей, чуть позже, через час произошло второе столкновение с участием 4-х автомобилей. Вот к чему приводит невнимательность на дороге...

В аварии пострадали микроавтобус, предположительно "Газель", "Лада Калина" и еще 4 авто не установленных марок. На месте работали два экипажа ДПС. Кареты «скорой» поблизости не было видно. О пострадавших также пока ничего не известно.

Причины массовой аварии пока не известны.Скрин-шот с видео

По данным ГИБДД, за прошедшие сутки в городе зафиксировано 133 столкновения с материальным ущербом. Из них в 9 ДТП (5 столкновений, 2 наезда на пешеходов, один наезд на препятствие и один случай опрокидывания авто) 14 человек получили травмы.

Видео аварии на Красном пути. Автор Егор Сычев

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter