om1.ru
В Омске иномарка сбила подростка-велосипедиста на «зебре» В результате аварии мальчик 2007 года рождения был доставлен в больницу.

В Омске иномарка сбила подростка-велосипедиста на «зебре»

В результате аварии мальчик 2007 года рождения был доставлен в больницу.
14 апреля 2019, 22:01

Сегодня, 14 апреля, во второй половине дня в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном сообщении, произошедшем на улице Омской.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что мужчина 1960 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», направлялся по улице Омской и в районе дома № 114 допустил наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии велосипедист, мальчик 2007 года рождения был доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что с наступлением тепла в Омске участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних велосипедистов. Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными на дорогах.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter