om1.ru
Омич рассказал в соцсети, что похищенный бизнесмен Кулешов «отжал» у него Mercedes Совладелец омских баров действовал не в одиночку.

Омич рассказал в соцсети, что похищенный бизнесмен Кулешов «отжал» у него Mercedes

Совладелец омских баров действовал не в одиночку.
8 мая 2019, 17:06

Сегодня, восьмого мая, в группе «Омск Live» социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что Станислав Кулешов (похищенный омский бизнесмен, совладелец караоке-бара SOPRANO и лаунж-бара Syndicate) совместно неустановленными лицами похитил автомобиль Mercedes — Benz c43 amg. Об этом рассказал владелец автомобиля Владислав Голдин.

По словам мужчины, злоумышленники подделали подпись владельца и по поддельным документам переоформили автомобиль в ГИБДД. После этого отдали транспортное средство в автоломбард, расположенный на улице Волгоградской. В результате мошеннических действий злоумышленники выручили более двух миллионов рублей, а ущерб владельцу автомобиля составил 3,5 млн рублей.

 
— В настоящее время, несмотря на предупреждения об уголовной ответственности, данные лица совместно с работниками ломбарда при помощи эвакуатора вывезли автомобиль в неизвестном направлении с целью продажи. Прошу вас оказать помощь в розыске моего автомобиля. За информацию о месте нахождения данного автомобиля будет денежное вознаграждение. Также за информацию о месте нахождения разыскиваемого Кулешова Станислава предусмотрено крупное вознаграждение с 6 нулями, — рассказал Владислав Голдин.

Помимо прочего, по словам потерпевшего, в настоящий момент в УМВД России по Омской области находится материал проверки по факту мошеннических действий Станислава Кулешова в отношении омичей на сумму более 350 млн рублей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter