om1.ru
В центре Омска у Горсовета загорелись провода: в обе стороны образовалась пробка Замыкание проводов электропередачи по неизвестной причине произошло сегодня на перекрестке проспекта Маркса – улицы Думской.

В центре Омска у Горсовета загорелись провода: в обе стороны образовалась пробка

Замыкание проводов электропередачи по неизвестной причине произошло сегодня на перекрестке проспекта Маркса – улицы Думской.
В центре Омска у Горсовета [загорелись провода]: в обе стороны образовалась пробка
29 июля 2013, 10:08

Утро понедельника началось для омичей, проезжающих через центр города на работу по Красному пути с огромной пробки. Дорожный затор образовался не из-за аварии, как это обычно бывает, а по причине замыкания проводов электропередачи. Инцидент произошел сегодня, 29 июля около 8 часов на пересечении проспекта Маркса и улицы Думской (в районе здания Горсовета).

Перекресток думкой- проспекта Маркса постоянно  загружен транспортом. Фото Ирины Акишевой

На место были вызваны экстренные службы и представители ГИБДД. Стражи порядка начали регулировать движение, но эти меры не помогли: по словам очевидцев, около 9 утра на Красном пути образовалась пробка в обе стороны - в сторону ж/д вокзала и в противоположном направлении.

На данный момент, как сообщили Порталу Om1.ru в пресс-службе УМВД Омской области, «последствия пожара ликвидированы». Причина замыкания пока неизвестна.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter