om1.ru
В Омске «Ленд Крузер» протаранил легковушку и снес забор частного дома Отечественный автомобиль в результате аварии превратился в груду металла.

В Омске «Ленд Крузер» протаранил легковушку и снес забор частного дома

Отечественный автомобиль в результате аварии превратился в груду металла.
5 июня 2019, 11:05

Сегодня, пятого июня, в группе «ЧП Омск» пояивилась информация о том, что на пересечении улиц 7-я Северная и Орджоникидзе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На фотографиях, присланных очевидцами, видно, что столкнулись отечественная легковушка и внедорожник.

В пресс-службе УГИБДД по Омской области пояснили, что 47-летний водитель «ВАЗ-2104», поворачивая налево, не уступил преимущество автомобилю «Тойота Ленд Крузер», которым управлял 58-летний мужчина. На видео, размещенном в комментариях под постом, видно, как «четверка» выезжает на перекресток и пытается совершить поворот налево на запрещающий сигнал светофора. В тот момент дорогой внедорожник на большой скорости врезается в бок легковушки.

От сильнейшего удара джип улетел во двор стоящего возле дороги частного дома и врезался в забор. «Четверка», превратившись в груду металла, остановилась в нескольких метрах. В результате аварии в больницу был доставлен водитель отечественной легковушки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter