om1.ru
В Омске двое мужчин сбили на «зебре» женщину и рассмеялись Родственники пострадавшей ищут свидетелей ДТП, произошедшего вчера вечером на Иртышской набережной.

В Омске двое мужчин сбили на «зебре» женщину и рассмеялись

Родственники пострадавшей ищут свидетелей ДТП, произошедшего вчера вечером на Иртышской набережной.
19 июля 2019, 11:05

Накануне вечером на Иртышской набережной произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В паблике «Инцидент Омск» социальной сети «ВКонтакте» очевидец аварии рассказал, что в автомобиле, который ехал по дороге с большой скоростью, сидели двое мужчин.

 — На второй полосе перед ними была еще одна машина, которая остановилась перед пешеходным переходом, чтобы дать возможность перейти проезжую часть женщине. Гонщики не успели затормозить, их автомобиль закрутило, они врезались в столб, на котором висел знак «Пешеходный переход». Женщина, которую сбила эта машина, была доставлена в тяжелом состоянии в больницу, — рассказал автор Настя Климанова.

В настоящий момент родственники пострадавшей ищут других очевидцев аварии.

 — Женщина, которая хотела перейти дорогу, пролетела метров пять. Получила множественные переломы и другие травмы. А самое главное, что мужчины, которые были за рулем и сбили женщину, остались целы и невредимы. И даже смеялись, — подвел итог автор.

Возможно, такая реакция была вызвана шоком, а возможно, и нет…

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter