om1.ru
Самые длинные пробки в Омске образуются в будни на метромосту К такому выводу можно прийти после обзора дорожной ситуации за неделю.

Самые длинные пробки в Омске образуются в будни на метромосту

К такому выводу можно прийти после обзора дорожной ситуации за неделю.
Самые длинные пробки в Омске образуются [в будни на метромосту]
5 августа 2013, 13:26

Аналитики «Яндекса» выделили три самых длинных пробки минувшей недели в Омске. Как отмечает региональный представитель компании «Яндекс» в Сибири и на Дальнем Востоке Ольга Молодан, все дорожные заторы образовались в будни, причем в утренние и вечерние часы пик.

И вновь самая длинная пробка - на метромосту до "Континента"

Ольга Молодан, региональный представитель компании «Яндекс» в Сибири и на Дальнем Востоке:

Самая длинная пробка была зафиксирована в среду,31 июля вечером на улице Булатова с переходом на метромост и улицу Конева. Протяженность пробки составила 4,6 км.

 Интересно, что за неделю до этого самая длинная пробка образовалась на этом же участке дороги, вплоть до торгового комплекса «Континент». Сотрудникам департамента транспорта мэрии Омска следует сделать выводы.

Разговоры автолюбителей в сервисе "Яндекс.Пробки"

Также в ТОП-3 самых длинных пробок недели вошла пробка которая образовалась в понедельник 29 июля, утром около 9 часов на Светловской улице и улице Новокирпичной от АЗС до 25-й Рабочей улицы. Пробка протяженностью 3 километра продержалась 1 час 10 минут. Аналогичная по длине пробка образовалась в четверг, 1 августа в час пик 18:43 на Ленинградском мосту с переходом на улицу Масленникова и от 3-й Островской улицы до улицы Богдана Хмельницкого. Пробка продержалась 1 час.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter