om1.ru
В Омске у Автовокзала столкнулись авто: пострадал годовалый малыш и пешеход В ДТП серьезно пострадала пенсионерка, которая в момент столкновения переходила дорогу. У нее закрытая черепно-мозговая травма.

В Омске у Автовокзала столкнулись авто: пострадал годовалый малыш и пешеход

В ДТП серьезно пострадала пенсионерка, которая в момент столкновения переходила дорогу. У нее закрытая черепно-мозговая травма.
В Омске у Автовокзала [столкнулись авто]: пострадал годовалый малыш и пешеход
6 августа 2013, 07:00

Вчера, 5 августа  в 17: 48 на улице Комарова, в районе  ТК "Маяк" и остановки "Школа милиции"  Toyota столкнулась с отечественным авто.

По данным полиции, 34-летний водитель Toyota ехал по проспекту Комарова  в сторону улицы Лукашевича и, не выдержав безопасного расстояния, врезался в легковушку отечественного производства. От удара советсткий автомобиль отбросило к пешеходному переходу. В тот момент  по "зебре" дорогу переходила 72-летняя пенсионерка. Пожилую омичку сбил автомобиль.

 

В аварии пострадал годовалый ребенок, который ехал на руках у матери на заднем сиденье  в отечественном авто. Малыш с ушибом головы был доставлен на "скорой" в детскую городскую больницу №1. Серьезную травму головы получила пенсионерка. Ее госпитализировали в БСМП №1.

Обстоятельства ДТП пока не ясны.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter