om1.ru
На трассе в Омской области установят светофоры за 5 млн рублей Аукцион на выбор фирмы-подрядчика опубликовали на портале госзакупок.

На трассе в Омской области установят светофоры за 5 млн рублей

Аукцион на выбор фирмы-подрядчика опубликовали на портале госзакупок.
23 сентября 2019, 18:35

По информации издания «СуперОмск», вскоре на перекрестке дорог регионального и межмуниципального значения Троицкое — Чукреевка (Челябинск — Омск — Новосибирск, Омск — Одесское — граница Республики Казахстан) и Магистральный — Ребровка появятся новые светофорные объекты.

Из проектной документации следует, что подрядчику предстоит установить на перекрестке 8 транспортных светодиодных светофоров, в которых секция желтого сигнала совмещена с желтым сигналом и табло обратного отсчета времени.

Помимо прочего, на том участке автодороги планируется установить 4 пешеходных светофора с табло обратного отсчета времени и встроенным устройством звукового сопровождения. Отметим, что такие новшества обойдутся региональному бюджету в 5,27 млн рублей. Заказчиком выступает Управление дорожного хозяйства и благоустройства Омска. Итоги аукциона будут подведены второго октября, а выполнить работы подрядчик должен не позднее 16 ноября текущего года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter