om1.ru
Шлеменко нарушил правила движения и выступил против камер на дорогах Омский боец сравнил Россию и Америку и посетовал, что камеры карают штрафами «простых людей, которым и так живется непросто».

Шлеменко нарушил правила движения и выступил против камер на дорогах

Омский боец сравнил Россию и Америку и посетовал, что камеры карают штрафами «простых людей, которым и так живется непросто».
4 октября 2019, 08:01

Поводом для эмоционального спича Шлеменко стал штраф, который пришел ему на выезд за стоп-линию. Боец отметил, что чуть-чуть нарушил правила, но сделал это исключительно ради благородной цели.

«Из-за ремонта дороги не решился проехать перекресток — боялся, что не успею, а штраф пришел. И где безопасность? Чистый бизнес», – заявил Шлеменко. Камеры поступка спортсмена не оценили и зафиксировали нарушение. 

Он также сравнил Россию с США, где движение на дорогах сделано «довольно грамотно», на дорогах нет камер и встречных полос. «В нашей самой богатой ресурсами стране можно было бы сделать более качественные дороги. Но и самое главное — это не обкладывать простых людей, которым и так живется непросто, различными камерами, которые карают штрафами за легкое нарушение», – сказал спортсмен. 

Добавим, что сейчас боец находится в США вместе со своим воспитанником Андреем Корешковым и наверняка наслаждается хорошими американскими дорогами.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter