om1.ru
Самая длинная пробка недели в Омске продлилась 3 часа 40 минут «Всем терпения» - так писали омичи, стоя в пробке на улице Масленникова и Ленинградском мосту.

Самая длинная пробка недели в Омске продлилась 3 часа 40 минут

«Всем терпения» - так писали омичи, стоя в пробке на улице Масленникова и Ленинградском мосту.
Самая длинная пробка недели в Омске [продлилась 3 часа 40 минут]
12 августа 2013, 11:37

Аналитики «Яндекса» назвали самые длинные пробки Омска за неделю, с 5 по 11 августа.
На этот раз пробкой недели стала автомобильная очередь, растянувшаяся на 4,3 км в пятницу, 9 августа по улице Масленникова и Ленинградскому мосту. В этой пробке, образовавшейся еще задолго до начала часа пик, в 15 часов, автолюбители стояли 3 часа 40 минут.

Самая длинная пробка минувшей недели по версии "Яндекса"

Вот еще четыре самых длинных пробки на этой неделе по данным «Яндекса» с указанием времени, в которое они были зафиксированы:

• 8 августа 16:36, улица Булатова, мост имени 60-летия Победы, улица Конева, от Фрунзенского моста до улицы 70 лет Октября. Пробка продержалась 30 минут, протяженность составила 4.2 км.
• 10 августа 12:33, улица Лобкова, проспект Карла Маркса, от улицы Труда до улицы Маяковского. Пробка продержалась 2 часа 40 минут, её протяженность состставила 4.1 км.
• 7 августа 20:00, улица Кирова, Новокирпичная улица, Светловская улица, от 15-й Рабочей улицы до АЗС. Пробка продержалась 2 часа 50 минут, протяженность составила 3.9 км.
• 9 августа 18:27, Енисейская улица, улица 70 лет Октября, от Радиоантенны до бульвара Архитекторов. Пробка протяженностью 3.2 км продержалась 2,5 часа.

Отметим, что участки дорог, указанные выше, традиционно попадают в еженедельный ТОП самых длинных пробок «Яндеса». И все это – несмотря на то, что департамент транспорта на большинстве из этих участков откорректировал работу светофоров.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter