om1.ru
Третье крупное ДТП за день в Омске: молодая пара попала в больницу Машина выехала на встречную полосу.

Третье крупное ДТП за день в Омске: молодая пара попала в больницу

Машина выехала на встречную полосу.
14 января 2020, 17:10

Еще одно жесткое ДТП произошло на улице Королева в районе остановки ул. Волкова в Омске. Около 14 часов ВАЗ-2112 столкнулся с УАЗ Патриот. «Двенашка» получила серьезные повреждения.


 

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, 29-летний водитель ВАЗа не справился с управлением, выехал на встречку и допустил лобовое столкновение с УАЗом. Водитель внедорожника не пострадал.

23-летняя пассажирка ВАЗа была доставлена в больницу с травмами средней тяжести, водитель также был госпитализирован с тяжелыми травмами.

Напомним, сегодня в городе произошло еще два крупных ДТП. Первое - на Ленинградском мосту, где пострадали три автомобиля.

Здесь же случилось столкновение со смертельным исходом. Около 7 утра на мосту разбился автомобиль ВАЗ-2107. Водитель вылетел на полосу встречного движения и врезался в почтовый фургон. От удара машину буквально разорвало. Из груды металлолома водителя «семерки» пришлось доставать спасателям с помощью гидравлических ножниц, но спасти пострадавшего не удалось — он умер в карете скорой помощи.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter