om1.ru
В Омске неизвестные подожгли Subaru Legacy Wagon Капот иномарки облили бензином и подожгли.

В Омске неизвестные подожгли Subaru Legacy Wagon

Капот иномарки облили бензином и подожгли.
В Омске неизвестные [подожгли Subaru Legacy Wagon]
22 августа 2013, 13:29

Полицейские установили причину недавнего происшествия с иномаркой. Так, ранее портал om1.ru уже сообщал о том, что ночью 21 августа во дворе дома на улице 3-я Челюскинцев горел Subaru Legacy Wagon 2001 года выпуска.
Как выяснилось, 26-летний владелец около полуночи припарковал Subaru к заброшенному зданию по соседству. После отправился домой спать. Уже в 2 часа ночи он проснулся от лая собаки и увидел, капот его машины охвачен огнем. Своими силами потушить огонь не удалось. На улице, как утверждает владелец Subaru, он никого не видел. Кроме того, на иномарке не была установлена сигнализация.

Полицейские зафиксировали повреждения и оплавления капота. Также огонь повредил крышу и багажник автомобиля. На месте происшествия была обнаружена 1,5-литровая пластиковая бутылка, в которой, вероятно было налито горючее для пожога.

Из-за очевидных признаков поджога полиция возбудила уголовное дело по статье "умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога".

Расследование продолжается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter