om1.ru
Движение на Ленинградском мосту в Омске, где упал столб, восстановлено В департаменте транспорта сообщили, что движение троллейбусов восстановлено в 10:43. На данный момент пробки на Ленинградском мосту нет.

Движение на Ленинградском мосту в Омске, где упал столб, восстановлено

В департаменте транспорта сообщили, что движение троллейбусов восстановлено в 10:43. На данный момент пробки на Ленинградском мосту нет.
Движение на Ленинградском мосту в Омске, где упал столб, [восстановлено]
30 августа 2013, 12:03

Транспортный коллапс на Ленинградском мосту закончился. Как пояснили порталу om1.ru в пресс-службе департамента транспорта мэрии Омска, на данный момент троллейбусная линия, обрыв которой произошел сегодня, 30 августа, около 8:45 утра, восстановлена.

О причинах падения столба пока ничего не известно. В аварийно-диспетчерской службе мэрии Омска нам сообщили, что лучше обратиться в департамент транспорта, а в последнем ведомстве пока о причинах ЧП ничего не известно. В ГИБДД порталу om1.ru сообщили, что в районе остановки «Парк Победы» у троллейбуса №16 произошел обрыв провода, который упал на 3 легковых автомобиля, а уже затем на проезжую часть упала опора линии электропередачи. Авто получили механические повреждения, пострадавших, к счастью, нет.

На данный момент на месте все еще работают аварийные службы, но пробки на Ленинградском мосту нет. Заторы есть теперь на подъезде к мосту и на Левобережье.

Как уже ранее сообщал портал om1.ru упавший на проезжую часть столб парализовал движение в городе в утренний час пик. Многие из-за этого ЧП опоздали на работу.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter