om1.ru
Омичам представят новые BMW и спецверсии Volkswagen В ближайшие выходные сразу два крупных омских дилерских центра проведут Дни открытых дверей, на которых похвастают своими новинками. BMW представит новую «пятерку», а Volkswagen –серию Sochi Edition

Омичам представят новые BMW и спецверсии Volkswagen

В ближайшие выходные сразу два крупных омских дилерских центра проведут Дни открытых дверей, на которых похвастают своими новинками. BMW представит новую «пятерку», а Volkswagen –серию Sochi Edition
BMW
Омичам представят [новые BMW и спецверсии Volkswagen]
11 сентября 2013, 15:32

14 сентября по всей России стартуют продажи новых BMW 5 серии. Благодаря изменениям в дизайне, новым вариантам двигателей, возможностям информационной системы BMW ConnectedDrive и выбору линий отделки, автомобили BMW 5 серии станут еще привлекательнее. 

В честь этого знаменательного события компания «Барс» 14 и 15 сентября проведет презентацию новинок. Мероприятие пройдет под названием «Осенний тест-драйв». Омичи смогу не только увидеть вживую BMW 5 серии Седан, BMW 5 серии Гранд Туризмо и BMW М5, но и прокатиться на любом автомобиле, представленном на тест-драйве. Кроме приятных впечатлений от вождения, специалисты салона ответят на любые вопросы, связанные с новой коллекции моделей BMW и расскажут об актуальных кредитных программах ООО «Банк БМВ». Представители компании «Барс» обещают незабываемые ощущения и приглашают приходить на праздник всей семьей по адресу: улица Волгоградская, 61. 

День открытых дверей в «Евротехцентре» будет посвящен запуску моделей Tiguan, Polo и Jetta в исполнении Sochi Edition. Генеральный партнер сочинской Олимпиады выпустил эти спецверсии ограниченным тиражом. В связи с этим событием 14 сентября официальный дилер Volkswagen в Омске, устраивает для всех любителей спорта и поклонников немецкой марки настоящий праздник. В этот день автосалон на Герцена превратится в зимнюю олимпийскую деревню: гости смогут принять участие в спортивных состязаниях, посидеть на импровизированной трибуне с согревающими напитками и вкусными угощениями, а для самых маленьких спортсменов будут организованы детские конкурсы и развлечения.

Взрослые смогут по достоинству оценить автомобили, отличающиеся от обычных моделей не только шильдиками. Volkswagen Sochi Edition доступны в трех вариантах цветов: Candy (белый), Deep (черный с перламутром), Reflex (серебристый металлик). Оригинальность автомобилям придают новый дизайн радиаторной решетки, необычные легкосплавные диски, наружные зеркала с контрастной черной лакировкой и эмблемы Sochi Edition на передних крыльях автомобилей. Эксклюзивный дизайн продолжается и во внутренней отделке – модели Sochi Edition получили специально разработанную черно-синюю тканевую отделку сидений с рельефным рисунком Khosta, напоминающим переплетения ледяных кристаллов. Этот же мотив повторен в декоративных накладках на передней панели и обшивках дверей.

Кроме того, только в этот день омичи смогут лично пожелать успехов Олимпийской сборной России, а автор самого креативного пожелания поедет в Сочи, чтобы воочию увидеть победы российских спортсменов. 

«Евротехцентр» приглашает в гости всех желающих 14 сентября с 10-00 по адресу: ул. Герцена, 60/2.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter