Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Где в России больше всего дорожных камер? Если вдруг вам кажется, что камеры контроля скорости стоят на каждом углу вашего региона, не спешите: есть места, где все гораздо хуже.

Где в России больше всего дорожных камер?

Если вдруг вам кажется, что камеры контроля скорости стоят на каждом углу вашего региона, не спешите: есть места, где все гораздо хуже.
29 июня 2020, 14:41

Как будто в 2020 нам было мало карантина, изоляции и обвала рубля, так еще и количество дорожных камер в стране увеличилось почти в два раза:

  • в 2019 было 14 700;
  • в 2020 стало 25 487.

При этом главным регионом по числу камер является даже не Москва — с кратным отрывом от других крупных областей лидирует Татарстан.

При этом есть регионы, где быстро ездить можно практически безнаказанно: в Калмыкии, Северной Осетии и Ингушетии количество камер едва переваливает отметку «50 штук».

Источник: 66.ru

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter