om1.ru
В Омске на кольце перед Ленинградским мостом столкнулись Toyota и грузовик В ДТП пострадал 51-летний водитель грузовика Mazda. На Toyota Mark II ехал торговый представитель.

В Омске на кольце перед Ленинградским мостом столкнулись Toyota и грузовик

В ДТП пострадал 51-летний водитель грузовика Mazda. На Toyota Mark II ехал торговый представитель.
В Омске на кольце перед Ленинградским мостом [столкнулись Toyota и грузовик]
13 сентября 2013, 15:45

Вчера, 12 сентября в 14:50 на Тюкалинской развилке перед Ленинградским мостом столкнулись две иномарки.

Как пояснили порталу om1.ru в пресс-службе УМВД 25-летний торговый представитель на Toyota Mark II ехал по Ленинградскому проспекту, в сторону Ленинградского моста и на перекрестке с улицей Суворова выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Mazda Titan. В аварии пострадал 51-летний водитель Mazda, который был доставлен в больницу.

Как сообщают очевидцы аварии, водитель Toyota Mark II, судя по всему, не вошел в поворот из-за высокой скорости.

Вадим Давыдов, очевидец ДТП:

- Сегодня около трёх часов дня 12.09.2013 в районе кольца на Парке Победы произошло ДТП в Омске с участием грузовика (марку не знаю) и Тойоты Mark II. Последствия на видео. О жертвах не в курсе. Морковник похоже в поворот на космической скорости входил, потому что его закрутило и удар пришёлся в водительскую сторону (правую).

Отметим, что на Тюкалинской развилке часто происходят ДТП, поскольку водители, не рассчитывают скорость, не успевают перестроиться в тот поток, который необходимо и не входят в повороты.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter