om1.ru
В Омске появился официальный центр автомобилей с пробегом Купить и продать подержанный автомобиль теперь можно в специализированном автоцентре. Ничего подобного в регионе еще не было.

В Омске появился официальный центр автомобилей с пробегом

Купить и продать подержанный автомобиль теперь можно в специализированном автоцентре. Ничего подобного в регионе еще не было.
В Омске появился официальный [центр автомобилей с пробегом]
25 сентября 2013, 18:00

Теперь для покупки и продажи подержанного автомобиля вовсе не обязательно где-то ездить и искать. В Омске появился настоящий автосалон, где все это можно сделать цивилизовано и, что не менее важно, быстро.

Новый центр автомобилей с пробегом «Евразия Эксперт» располагается на улице 31-я Рабочая, 1а и входит в группу компаний «Евразия Моторс». Уже сегодня здесь можно приобрести автомобиль с пробегом, который прошел полную комплексную диагностику и предпродажную подготовку.

Как сообщили корреспонденту портала Om1.ru в автосалоне «Евразия Эксперт», на складе уже сегодня ожидают своих хозяев более пятидесяти автомобилей различных марок. Не понравилась ни одна? Воспользуйтесь услугой «Подбор автомобиля». Оставляете заявку, и профессионалы подбирают подходящий только под ваши требования автомобиль, который предварительно проверяют и тестируют. 

При этом здесь гарантируют полную юридическую чистоту сделки и предоставление достоверной информации об автомобиле.

Специалисты «Евразия Эксперт» также помогут реализовать ваш автомобиль. Вариантов продажи несколько. Это и традиционная комиссия, и срочный выкуп и даже онлайн продажа по фотографии. 

Вы можете доверить продажу опытному менеджеру как с приемом автомобиля на стоянку, так и во время его эксплуатации. Второй вариант удобен для тех, кто ценит свое время. «Евразия Эксперт» профессионально, от своего имени представит ваш автомобиль в Интернете и других рекламных источниках, менеджер позвонит владельцу, когда появится покупатель.     

Кроме того, «Евразия Эксперт» предлагает омичам услугу trade in, возможность поменять свой автомобиль, на новый из салонов группы компаний «Евразия Моторс» или на автомобиль с пробегом от «Евразии Эксперт». В одном месте вы получаете все предложения от всех автосалонов.

Елена Потапова, маркетолог «Евразия Эксперт»:

- Омичи могут выбрать автомобиль любой марки и модели из семи наших автосалонов. То есть приехать на Toyota, а уехать на Nissan. При этом можно еще и сэкономить, так как во многих наших дилерских центрах проходят разнообразные акции и действуют спецпредложения. Не хотите новый? Можно выбрать автомобиль с пробегом из имеющихся у нас, а при желании обменять одну на две.

Официальное открытие автоцентра «Евразия Эксперт» с площадью шоу-рума 4000 квадратных метров состоится в начале ноября. Будет работать выставка спортивных и ретро автомобилей. Также для всех гостей готовится интересная развлекательная программа и ряд оригинальных сюрпризов.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter