om1.ru
Омичам представят новый автомобиль С-класса Gentra Сегодня в автотехцентре «Сибирь Моторс» пройдет презентация долгожданной новинки Uz-Daewoo.

Омичам представят новый автомобиль С-класса Gentra

Сегодня в автотехцентре «Сибирь Моторс» пройдет презентация долгожданной новинки Uz-Daewoo.
Омичам представят новый автомобиль С-класса [Gentra]
4 октября 2013, 10:46

Новый автомобиль С-класса от Uz-Daewoo представят в Омске официально сегодня, 4 октября, в 15:00, по адресу: ул. Волгоградская, 38. Участников презентации ждет торжественная программа и фуршет. Специалисты автотехцентра «Сибирь Моторс» подробно расскажут о технических особенностях новинки и ответят на вопросы гостей. После этого все желающие смогут записаться на тест-драйв автомобиля.

Напомним, что Gentra встала на конвейер Uz-Daewoo в этом году. В качестве основы для машины послужил популярный в России Chevrolet Lacetti. Передняя часть Gentra оформлена в стиле хэтчбека Lacetti, тогда как все остальное позаимствовано у седана. Стоит отметить, что новинка не является точной копией Chevrolet. Автомобиль имеет ряд принципиальных отличий и усовершенствований как в дизайне, так и в технической части.

Gentra доступна в четырех комплектациях: Comfort, Optimum, Optimum Plus и Elegant.

В базовой версии за 399 тысяч рублей Gentra предлагается с подушками безопасности, кондиционером, четырьмя электростеклоподъемниками, иммобилайзером, противотуманными фарами, полноразмерным запасным колесом и другими полезными опциями.

Двигатель один - бензиновый 4-цилиндровый DOHC, объемом 1.5 л и мощностью 107 л.с. Работает мотор в паре с 5-ступенчатой МКПП, либо с современным 6-ступенчатым «автоматом».

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter