om1.ru
В Омской области в страшном ДТП погиб чиновник Смертельное ДТП произошло на трассе Новосибирск – Омск – Новоселецк. За рулём одной из машин находился первый заместитель главы Нововаршавского района Артур Курманов.

В Омской области в страшном ДТП погиб чиновник

Смертельное ДТП произошло на трассе Новосибирск – Омск – Новоселецк. За рулём одной из машин находился первый заместитель главы Нововаршавского района Артур Курманов.
23 ноября 2020, 12:00

В пятницу вечером, 20 ноября, на 144 километре трассы Новосибирск – Омск – Новоселецк произошло смертельное ДТП. По данным ГИБДД, «Тойота Королла» выехала на встречку и столкнулась с «Хондой CR-V».

За рулём «Тойоты» находился Артур Курманов, первый замглавы Нововаршавского района Омской области. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой. В салоне с ним также находилась супруга – её госпитализировали. Водитель «Хонды», 49-летний мужчина, жив, ему оказана медпомощь.

В администрации района 37-летний Артур Курманов был председателем комитета по жизнеобеспечению, архитектуре и строительству, сообщает «СуперОмск».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter