om1.ru
Готовимся к зиме: омские автосервисы объявляют о скидках До наступления холодов осталось совсем немного. Автомобилистам стоит заняться подготовкой «железного коня».

Готовимся к зиме: омские автосервисы объявляют о скидках

До наступления холодов осталось совсем немного. Автомобилистам стоит заняться подготовкой «железного коня».
Готовимся к зиме: [омские автосервисы объявляют о скидках]
9 октября 2013, 15:30

Опытному автомобилисту нет необходимости напоминать о подготовке авто к зиме. Все проблемы лучше всего устранить в межсезонье, так как в мороз заниматься этим будет более хлопотно и накладно.

Итак, самое время перейти на зимнее масло с индексом 0W или 5W, переобуться в зимнюю резину, купить новые щетки стеклоочистителей, поменять свечи. Не лишним будет проверить жизнеспособность аккумуляторной батареи, высоковольтных проводов, системы освещения и отопления. Особое внимание следует уделить двигателю, подвеске тормозам. Лучше всего сделать это комплексно, обратившись к специалистам. Недаром во многих автосервисах уже начались специальные акции по комплексной диагностике.

Так компания «Евразия» объявила о 50-процентной скидке на все виды слесарных работ, а также 10% на запасные части. Акция продолжится до 31 декабря.

«Барс-Запад», официальный дилер Kia, и вовсе предлагает бесплатную диагностику подвески для владельцев японских и корейских авто. Правда, только тем, кто уже прошел диагностику двигателя. Акция действует до 31 декабря. А до конца октября здесь можно получить скидку на покупку (5%) и установку (15%) предпускового автономного подогревателя двигателя Webasto.

Автоцентр «Виадук» пошел дальше всех. За месяц до начала сезона здесь объявили конкурс на самую масштабную сезонную акцию.

Дмитрий Потемкин, управляющий автоцентром «Виадук»:


Мы хотим знать потребности наших клиентов и предлагать только, что им интересно. Наш автоцентр провел анкетирование и лучшую идею наградил, предложив победителю на выбор видеорегистратор, навигатор или радар-детектор. Автор лучшей идеи Владимир выбрал регистратор.

Акция, на которую вдохновил победитель конкурса руководство автоцентра «Виадук» под названием «Тройная халява» уже началась. До 1 декабря 2013 года омичи смогут получить скидку до 50% на проверку всех систем автомобиля. При комплексном обслуживании топливной системы, предоставляется скидка -15% или шиномонтаж в подарок.

Владельцам дизельных автомобилей предлагается «Бесплатная диагностика свечей накала и форсунок». При этом работа форсунок проверяется на стенде (и механические, и common rail). Оплачивается только услуга по снятию и установке форсунок и свечей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter