om1.ru
В Омске запретят повороты налево ещё на одном перекрёстке Причиной изменения на дорогах стало то, что в 2020 году на перекрестке Маркса и Чкалова произошло четыре дорожных аварии. Пострадали четыре человека. Одной из причин ДТП являлось выполнение автомобилями левого. На перекрестке Маркса и Красных Зорь в 2019 году произошло 12 ДТП. В них пострадало 19 человек.

В Омске запретят повороты налево ещё на одном перекрёстке

Причиной изменения на дорогах стало то, что в 2020 году на перекрестке Маркса и Чкалова произошло четыре дорожных аварии. Пострадали четыре человека. Одной из причин ДТП являлось выполнение автомобилями левого. На перекрестке Маркса и Красных Зорь в 2019 году произошло 12 ДТП. В них пострадало 19 человек.
29 июля 2021, 15:25

Дорожное движение на проспекте Карла Маркса организуют по-новому. На пересечениии с улицей Чкалова запретят повороты налево. Существующий регулируемый пешеходный переход вблизи улицы Чкалова ликвидируют. Вместо него два регулируемых пешеходных перехода организуют через улицу Красных Зорь и через проспект Карла Маркса».

Также по данным мэрии, в сентябре 2021 года между улицами Красных Зорь и Короленко по проспекту Маркса за пешеходным переходом сделают новую остановку. Для заезда общественного транспорта оборудуют карман.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter