om1.ru
В Омске житель Кемерово хотел угнать авто за 3 млн рублей у директора стройфирмы Toyota Land Cruiser 200 пытались угнать этой ночью от дома на улице Лермонтова. Бизнесмен смог вовремя заблокировать двигатель авто.

В Омске житель Кемерово хотел угнать авто за 3 млн рублей у директора стройфирмы

Toyota Land Cruiser 200 пытались угнать этой ночью от дома на улице Лермонтова. Бизнесмен смог вовремя заблокировать двигатель авто.
В Омске житель Кемерово хотел [угнать авто за 3 млн рублей] у директора стройфирмы
21 ноября 2013, 10:13

Сегодня ночью, с 20 на 21 ноября, около 2:40 часов в дежурную  часть полиции позвонил омич и сообщил, что на улице Лермонтова пытаются угнать автомобиль Toyota Land Cruiser 200.

Полицейские установили, что владелец авто стоимостью более 3 000 000 рублей - житель Центрального округа, директор одной из омских строительных компаний. Автолюбитель рассказал, что иномарку он постоянно паркует во дворе своего дома, который огорожен металлическим забором. Ночью на машине сработала охранная сигнализация. Бизнесмен отреагировал сразу же и заблокировал двигатель, после этого нажав кнопку экстренного вызова полиции.

На месте происшествия сотрудники вневедомственной охраны возле подъезда дома заметили мужчину, который выходил из иномарки со стороны водительского сиденья. Увидев полицейских, неизвестный побежал в сторону реки Омь, там же он и был задержан полицейскими.

Задержанным оказался 33-летний житель города Кемерово. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter