om1.ru
Смертельное месиво. На омской трассе водитель малолитражки уснул за рулём и влетел под фуру Сам водитель при этом не пострадал, а его пассажир умер на месте.

Смертельное месиво. На омской трассе водитель малолитражки уснул за рулём и влетел под фуру

Сам водитель при этом не пострадал, а его пассажир умер на месте.
13 декабря 2021, 05:10

В пресс-службе омской Госавтоинспекции сообщили, что сегодня, 11 декабря, около 6:50 часов по омскому времени на 518 километре федеральной трассы Тюмень — Омск в Тюкалинском районе произошло смертельное ДТП. 

Как установили сотрудники ГАИ, прибывшие на место происшествия, 63-летний водитель легкового автомобиля Daewoo Matiz, двигаясь в сторону Омска, врезался в стоящий на обочине большегруз с полуприцепом. Пассажир легковушки, 45-летний мужчина, от полученных травм скончался до приезда медиков. Сам водитель никаких травм не получил, хотя, согласно снимкам, предоставленным Госавтоинспекцией, от малолитражки после удара практически ничего не осталось.  

Ранее мы писали о другой смертельной аварии на той же трассе. 5 декабря большегруз въехал в легковой автомобиль, после чего его вынесло под другую многотонную фуру. В итоге погибли целая семья: два подростка 10-15 лет и их родители. 

омская Госавтоинспекция
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter