om1.ru
В Омске пройдёт праздничное открытие мотосезона-2022 В субботу, 14 мая, в 17:00 на центральном автодроме Федеральной автошколы «Перекрёсток» состоится ежегодное открытие мотосезона.

В Омске пройдёт праздничное открытие мотосезона-2022

В субботу, 14 мая, в 17:00 на центральном автодроме Федеральной автошколы «Перекрёсток» состоится ежегодное открытие мотосезона.
14 мая 2022, 10:15

В Омске пройдёт праздничное открытие мотосезона-2022

Это мероприятие по праву можно считать традиционным, ведь проходит оно каждый год как ознаменование начала теплого сезона для активной езды на мотоциклах. Мотосезон в Омске обычно стартует в апреле-мае и зависит от погодных условий, в этом году погода благосклонна к омским мотолюбителям и такая возможность появилась раньше обычного.

Официальное открытие сезона в «Перекрёстке» проходит для всех жителей города Омска. В этом году в программе открытия ожидаются мотозаезды и соревнования, выступления коллективов, мастер-класс по граффити, множество подарков и другие активности для гостей мероприятия.

Федеральная автошкола «Перекрёсток» — это место обучения на все транспортные категории, от самых популярных — легковых автомобилей и мотоциклов до тракторных категорий, ДОПОГа и курсов контраварийного вождения.

За 14 лет работы, автошкола «Перекрёсток» выпустила более 50 000 водителей, получила более десяти наград в области проверки качества обучения автошкол по всей стране и задает стандарты качества обучения, помогая людям чувствовать себя уверенно и безопасно на дорогах.

Автошкола «Перекресток» ждет вас на открытие мотосезона 14 мая в 17:00 по адресу Партизанская, 1\2.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter