om1.ru
Омску официально показали новую Lada Priora В автосалоне «Омск-Лада» прошел День LADA, в рамках которого состоялась презентация обновленной модели.

Омску официально показали новую Lada Priora

В автосалоне «Омск-Лада» прошел День LADA, в рамках которого состоялась презентация обновленной модели.
Омску официально [показали новую Lada Priora]
9 января 2014, 15:20

Автосалон «Омск-Лада» решил сделать новогодний сюприз омичам, пригласив всех на праздник. В этот день гости смогли поближе познакомиться с обновленной Lada Priora, насладиться яркими выступлениями танцевальных коллективов, хорошей музыкой, вкусным фуршетом, поучаствовать в викторине и получить приятные сюрпризы.

Что касается новинки, то у модели полностью поменялось оформление салона: здесь используются другие материалы отделки, появилась новая панель приборов и центральная консоль с сенсорным экраном мультимедийной системы (в топовых комплектациях), USB-порт, Bluetooth и возможность дооснащения навигацей. Также в обновленной Lada Priora устанавливаются другие передние кресла, у которых спинки стали выше на 40 миллиметров, а ход продольной регулировки назад увеличился на 20 миллиметров.

Модель получила CAN–шину для подключения к бортовой электронике, новые опоры двигателя и растяжку, более надежные клипсы обивки дверей и улучшенную герметичность дверей от воды.

В технической части модернизация затронула переднюю и заднюю подвеску, где были заменены эластичные элементы стоек амортизаторов. На версиях «Люкс» появился более мощный электромеханический усилитель и «укороченная» рулевая рейка (с передаточным числом 3,1 вместо 3,9).

Также у всех желающих была возможность пройти тест-драйв обновленной модели и прочувствовать все улучшения на собственном опыте. Всем прошедшим тест-драйв в этот день вручались фирменные подарки от «Омск-Лада».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter