om1.ru
В Омске самые длинные пробки образуются на Левом берегу Как отмечают аналитики «Яндекса», загруженность дорог Омска на прошлой неделе постепенно возросла.

В Омске самые длинные пробки образуются на Левом берегу

Как отмечают аналитики «Яндекса», загруженность дорог Омска на прошлой неделе постепенно возросла.
В Омске [самые длинные пробки] образуются на Левом берегу
10 февраля 2014, 15:42

«Яндекс» сообщает, что на минувшей неделе омские дороги были загружены больше, чем на предыдущей. Как пояснила порталу Om1.ru региональный представитель «Яндекса» в Сибири и на Дальнем Востоке Ольга Молодан, с понедельника по четверг пробки в часы пик не превышали 6 баллов. В пятницу вечером, 7 февраля, светофор «Яндекс. Пробок» показал 7 баллов.

В выходные дни пробки в Омске были традиционно меньше будничных: в днем субботу, 8 февраля, загруженность города составила 4 балла, а в воскресенье, 9 февраля, – 2 балла.

Самые длинные пробки недели были зафиксированы на Левобережье. Так, самая длинная пробка минувшей недели образовалась на Фрунзенском мосту с переходом на метромост.

Топ-5 пробок недели (3-9 февраля):

Дата и протяженность пробки Участок улиц Продолжительность пробки
 4 февраля, 5 км  Фрунзенский мост, улица Булатова, мост имени 60-летия Победы, улица Конева от Омской улицы до улицы 70 лет Октября. Пробка продержалась 1 час 50 минут.
3 февраля, 4,8 км  улица Кирова, улица Богдана Хмельницкого от 25-й Рабочей улицы до улицы Масленникова.  Пробка продержалась 1 час 50 минут.
7 февраля, 4,5 км улица Фрунзе, Фрунзенский мост, улица Маршала Жукова от улицы Орджоникидзе до Бульварной улицы.  Пробка продержалась 4 часа 40 минут.
3 февраля, 4,2 км улица Герцена от улицы Ленина до 27-й Северной улицы.  Пробка продержалась 1 час 30 минут.
 5 февраля, 4 км   Заозерная улица, мост имени 60-летия ВЛКСМ, улица Лукашевича от 6-й Заозерной улицы до проспекта Комарова.  Пробка продержалась 1 час 50 минут.
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter