om1.ru
Тойота Центр Омск вручил именные стипендии Лучшие студенты трех городских учебных заведений получат поддержку от омского дилера.

Тойота Центр Омск вручил именные стипендии

Лучшие студенты трех городских учебных заведений получат поддержку от омского дилера.
Тойота Центр Омск [вручил именные стипендии]
19 февраля 2014, 13:40

В ежегодном конкурсе приняли участие СибАДИ, «Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта», «Омский автотранспортный колледж». Исполнительный директор Тойота Центр Омск (ГК «Автоплюс») Виктор Гребенников лично наградил отличившихся студентов. Те, кто показал лучшие знания, получили годовую стипендию, те, кто немного не дотянул – полугодовую. 

Достойных выбирали в два этапа. На первом кандидаты проходили тесты на знание технических навыков и логики, высокий уровень которых является немаловажным фактором в становлении молодого специалиста. На втором этапе каждый прошел личное собеседование, без которого нельзя до конца понять весь потенциал студента.

Виктор Гребенников, исполнительный директор Toyota Центр Омск:

- Многие студенты путают цели своего обучения. Думают, что они учатся для оценок и получения диплома. Мы хотим стимулировать их получать именно те знания, которые в дальнейшем пригодятся в их профессии и карьере. Зачем это нужно «Тойоте»? Наша компания растет, постоянно требуются новые, хорошие кадры, найти которые сегодня не так просто. Уверен, что наш ежегодный конкурс сможет положительно повлиять на ситуацию на омском рынке труда.

Стипендии получили шесть человек. Три студента от «Омского автотранспортного колледжа»: Игорь Гаврилов (2 курс), Николай Тараданов (2 курс), Алексей Загребельный (3 курс). 

От «Омского колледжа отраслевых технологий строительства и транспорта» стипендию получила единственная девушка, участвовавшая в конкурсе – Татьяна Жуковская (3 курс). От СибАДИ лучшими стали Евгений Кузнецов и Андрей Редько (оба 3 курс).  

Александр Заремба
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter