om1.ru
В Омске из-за репетиции парада отменят троллейбусы и изменят маршруты автобусов Репетиция пройдёт 6 мая вечером.

В Омске из-за репетиции парада отменят троллейбусы и изменят маршруты автобусов

Репетиция пройдёт 6 мая вечером.
5 мая 2023, 14:58

В Омске из-за репетиции парада отменят троллейбусы и изменят маршруты автобусов
Фото: Om1.ru.

В департаменте транспорта мэрии Омска сообщили об изменениях в движении общественного транспорта в субботу, 6 мая. С 19:30 до 24:00 движение маршрутов в центре города будет организовано по изменённым схемам из-за проведения репетиции торжественного построения войск Омского гарнизона.

Движение троллейбусов будет отменены с 20:00. Речь идёт о маршрутах № 2, 3, 4, 7, 12, 15, 16.

  • Автобусы № 20, 22, 33, 59, 69, 73, 109, 110 с улицы Красный Путь поедут по улице 7-я Северная, к улицам Герцена и Гагарина, проспекту К. Маркса, далее — по утверждённым схемам.
  • Автобусы № 24, 64, 78, 95 с метромоста поедут прямо, по улице Фрунзе и будут делать остановку за пересечением с улицей Орджоникидзе, далее — по улицам Герцена, Интернациональная, Гагарина. В обратном направлении они поедут по улицам Гагарина, Гусарова, Булатова с остановкой на улице Булатова, далее — по утверждённым схемам с проездом по метромосту.
  • Автобус № 94 с метромоста поедет по улице Фрунзе с остановкой за перекрёстком с улицей Орджоникидзе, затем по улице Герцена, далее — по утверждённой схеме.
  • Автобусы № 63 с улицы Орджоникидзе при движении в сторону центра будут поворачивать на улицу Фрунзе, далее по улицам Герцена, Интернациональная. В обратном направлении — по улицам Гагарина, Гусарова, Булатова, далее поворачивать на улицу Орджоникидзе и следовать по прежней схеме.
  • Автобусы № 62 будут направлены по улице Лермонтова, Юбилейному мосту, улице Партизанской.
  • Автобусы № 34 с улицы Герцена будут направлены по улицам Фрунзе, Гусарова, Интернациональная, Герцена.
  • Автобусы № 25 с улицы Красный Путь поедут по улицам 7-я Северная, Герцена, Интернациональная, Гагарина, затем — по улице Думская, Юбилейному мосту, улицам Щербанёва, Гагарина, Интернациональная, Герцена, 7-я Северная, Красный Путь, далее — по утверждённой схеме.
 
Главная новость по теме
 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter